Составление строительных смет, актов КС-2 КС-3, проверка смет Составить / Проверить смету
Профессиональное составление строительных смет
+7 (495) 646 02 52 8 (925) 507 26 32
ежедневно с 9:00 до 18:00

Составление строительных смет любой сложности

 

Сметой называется документ, который приводит расчётную стоимость строительных работ и материалов по представленному проекту.

Сметы составляются опытными специалистами, так как требуют досконального понимания строительного процесса, опыта работы в строительной сфере.

Смета на строительные работы от компании SMETKA.RU позволит вам избежать напрасных затрат на работы и материалы, избежать аварий и прочих неприятностей на производстве.

Компания предлагает свои услуги по составлению смет под:

  • строительство объектов любого типа;
  • выполнение отдельных работ (монтажных, ремонтных).

Любое строительство включает огромный комплекс работ, использование грандиозного количества стройматериалов. Всё это должно быть точно подсчитано и учтено сметчиками при составлении сметы. Экономить на этом этапе проектирования просто запрещено. Если поручить работы дилетанту, то крупные финансовые потери неизбежны. Только опытные сметчики смогут предоставить юридически точный, достоверный документ. К тому же компания предлагает разработку документации с последующей её защитой в соответствующих контрольно-ревизионных органах.

Сотрудники SMETKA.RU точно оценят объём предстоящих работ, выполнят необходимые исследования и подсчёты по актуальным нормативам, учтут все риски. Клиент компании получит квалифицированно составленную сметную документацию с чётким распределением бюджета.