Составление строительных смет, актов КС-2 КС-3, проверка смет Составить / Проверить смету
Профессиональное составление строительных смет
+7 (495) 646 02 52 8 (925) 507 26 32
ежедневно с 9:00 до 18:00

Составление строительных смет и сметной документации

 

Что такое смета на строительные работы и для чего она нужна?

Смета — это финансовый документ, отображающий подробное описание финансовых расходов в процессе возведения строительного объекта. Смета даёт возможность получить полноценное представление о количестве используемых для строительства материалов и позволяет осуществлять контроль стоимости каждого вида работ в отдельности. Оформление сметы производится только после полной договоренности заказчика и строителя, когда завершена разработка проекта, учтены все нюансы работ.

Грамотное составление строительной сметы является залогом успешно выполненного проекта как для заказчика, так и для подрядной организации. Четкое распределение стоимости услуг позволяет вносить изменения в процесс работы, следить за этапами строительства и расходом материалов.

Преимущества сотрудничества с компанией «Сметка.ру»

  • Мы предоставляем полный пакет документации и готовы выполнить заказ от лица как исполнителя, так и непосредственно заказчика.
  • Мы гарантируем, что строительная смета будет составлена в самый короткий срок и в соответствии с заявленным проектным заданием.
  • Наши клиенты экономят значительные средства, благодаря демократичной ценовой политике на сметную документацию.
  • Работаем ежедневно и бесплатно консультируем.
  • Осуществляем выезды на объекты в любой точке страны.

Заказать смету можно, связавшись с нашими специалистами в телефонном режиме или воспользовавшись функциональными возможностями сайта.